Онлайн трансляция юбилейного сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia

By  |  0 Comments

Расписание показов и презентаций на Mercedes-Benz Fashion Week Russia, сезон Осень-Зима/2015-2016

26 марта, четверг

Презентация
20:00 ZDDZ London
Легенда Цветного, лофт, 11 этаж

Показ
22:00 BEssARION
«Манеж», пространство IX Московской международной биеннале «Мода и стиль в фотографии»
Манежная площадь, 1

27 марта, пятница

15:30 SLAVA ZAITSEV
17:00 Kajf&Kajf
18:00 Maison SAS
19:00 Laroom
20:00 Alena Akhmadullina
21:00 Viva Vox
21:30 Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

ПРЕЗЕНТАЦИИ
15:30-21:30 MASTERPEACE
15:30-21:30 LIZA ODINOKIKH
15:30-21:30 Luda Nikishina

Презентация, пресс-день
12:00-22:00 J.Kim, Cap America Studio
Вход по пригласительным
21:00-23:30 Tigran Avetisyan
KM 20, Кузнецкий Мост, 20

28 марта, суббота

15:00 Лаборатория моды Вячеслава Зайцева
16:00 Elena Bryntsalova
17:00 NATALI LESKOVA
18:00 DIMANEU
19:00 Yasya Minochkina
20:00 Musika Frère (США)
21:00 Tony Ward Couture
21:30 Saint-Tokyo

ПРЕЗЕНТАЦИИ
15:00-21:30 Vika Smolyanitskaya
15:00-21:30 outlaw moscow
15:00-21:30 Дом шляпки Lilia Fisher

29 марта, воскресенье

14:00 «Детский мир» представляет: Фестиваль детской моды
16:00 CONTRFASHION
— Виктория Степанова
— Мария Назарова&Мила Овчинникова
— Ксения Шкляева
— Алена Андреева
17:00 075/ohseventyfive
18:00 GOGA NIKABADZE (Грузия)
19:00 Julia Dalakian
20:00 Юлия Николаева
21:00 BGN стиль показа – Александр Рогов
21:30 Pёtr IAKOVLEV for SAKHABULT

ПРЕЗЕНТАЦИИ
14:00-21:30 «ОТТЕПЕЛЬ» (Казахстан)
14:00-21:30 Ksenia Knyazeva
14:00-21:30 Maria Golubeva

30 марта, понедельник

16:00 Альянс российских aрт-инженеров
— Натали Нэцки
— Надя Хохлова
— Дана Каримова
— Лена Карнаухова
— Светлана Бекарева
— LUSH&Co
17:00 Kamila Kurbani (Казахстан)
18:00 AKA NANITA (Грузия)
19:00 PIROSMANI BY JENYA MALYGINA
20:00 Dasha Gauser
21:00 Alexandra Vanushina
21:30 YULIA KOSYAK by ILLUSIO

ПРЕЗЕНТАЦИИ
16:00-21:30 KoJewelry
16:00-21:30 Igor York
16:00-21:30 Osome2some

Транк-шоу
21:00-23:00 Ria Keburia
«Тифлисский дворик», Остоженка, 32
Вход только по пригласительным билетам

31 марта, вторник

16:00 Специальная коллекция дизайн-бюро «Армия России».
При поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
17:00 Yez by Yegor Zaitsev
18:00 lena tsokalenko
19:00 OFERA by Oksana Fedorova
20:00 Antonella Rossi (Италия)
21:00 BELLA POTEMKINA
22:00 IGOR GULYAEV

ПРЕЗЕНТАЦИИ
16:00-22:00 Lovelies by LT
16:00-22:00 Yanina Vekhteva
16:00-22:00 DML Moscow

14 апреля

20:00 CHAPURIN
БЦ «СкайЛайт», Ленинградский проспект, 39, башня Б
Вход только по пригласительным билетам

Поделиться в соц. сетях

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *